長野サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス管理責任者 長野県 長野市 グループホーム メゾン・ド・エスポワール 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正規職員 勤務時間 8:30〜17:30... 円/回 必要な資格 サービス管理責任者(地域生活) 普通自動... Fri, 22 Jun 2018 05:20:23 GMT
(事務局責任者)マネジメント力が身に付く教室運営・総務_正社員_教育・保育・インストラクター・通訳・翻訳//0016395054-1 長野県 大事なので エリア責任者はその間の舵を取る とても責任があり... 徒対応(面談、進路指導、三者面談) •売上管理及び販促、予算管理 •講師の採用、初期研修 •講師のシフト管理、マネジメン... Sat, 04 Aug 2018 10:57:30 GMT
業界未経験OK/「ファミリーロッジ旅籠屋」支配人代行(未経験者歓迎)/旅をしながらセカンドキャリアを楽しみませんか 長野県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Sat, 21 Jul 2018 09:51:26 GMT
バス運転手・バス乗務員 長野県 観光/レジャーサービス・アミューズメント/サービス(その他... の個人情報保護方針に基づき、適切な利用、管理、保護に努めます。 他の目的で第三者へ譲渡・開示することはありません。 応募... Tue, 31 Jul 2018 06:46:51 GMT
ターミナルオペレーション・本船荷役業務 離職率2.7%・年間休日121日 長野県 シュアップいただくことも各拠点の責任者のミッションになります... ン経験者 (2)コンテナターミナルのオペレーション経験者 (3)普通自動車免許(第一種) •歓迎条件: 物流技術管理士... Wed, 25 Jul 2018 07:20:18 GMT
(伊那)生産技術職 真空技術において世界トップクラス企業 長野県 び生産管理、工場責任者、海外(UK)の生産技術責任者と連携し... 管理、運営 ・STCにおいての安全衛生管理、6S活動の推進を安全健康衛生担当と連携し遂行する ・その他、設備導入時の業者... Thu, 09 Aug 2018 10:15:41 GMT
経理・総務・人事等 管理部門の責任者候補 長野県 労働者の派遣 【募集背景】 【仕事内容】 【長野県長野市】経理・総務・人事等、管理部門の責任者候補 •業務内容: 総務・経理・人事等の管理部門全ての業務を行います。 •同社... Sun, 22 Jul 2018 07:25:17 GMT
製造現場の安全や環境調査を総合的に支援する(技術営業)_正社員_企画営業・法人営業・個人営業・MR・その他営業関連//0016330379-17 長野県 らの紹介をもとに新規事業所を訪問した上で 経営層や品質管理責任者の方に現状をヒアリングします。 •STEP.2/インス... 理系出身者や業界出身者はさらに歓迎! •衛生管理を通じて... Wed, 01 Aug 2018 10:43:43 GMT
EC事業部/管理職候補 残業20h/各メディア注目企業 長野県 夢来郷たかくまを設立し、障がい者就労支援を行う施設を設立しま... 康に】EC事業部/管理職候補~残業20h/各メディア注目企業~ •業務概要: 責任者として、EC部のマネジメントを行い... Wed, 08 Aug 2018 07:45:08 GMT
測量 長野県 メリハリのある働き方ができる【測量技術者】※U・Iターン歓迎 【正社... 貪欲に吸収できる方 •技術者としてレベルアップしたい方 •地道にコツコツと取り組める方 •責任感、使命感をもって取り組め... Tue, 07 Aug 2018 07:03:37 GMT