長野サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
今春オープン サービス管理責任者 正社員@長野市 長野県 長野市 長野駅 年の 実務経験 •サービス管理責任者研修修了者 •勤務開始後... 者 児童発達支援管理責任者として経験がある方 介護・地域生活(身体)・地域生活(知的・ 精神)分野のサービス管理責任... Tue, 05 Feb 2019 19:48:11 GMT
ゲームセンターの運営スタッフ 長野県 のもまた面白い。それが接客サービスの基本かも。ゲーム大会を開... ポイント)】 売上・スタッフ管理(ちょっとした工夫が売上アップに)売上や人員の勤務状況を管理します。ゲーム機の稼働率や来... Mon, 19 Aug 2019 11:39:07 GMT
(人事 採用担当)知識不問・未経験歓迎 長野県 歓迎! 採用担当から人事の責任者を目指す、他事業部の仕事に携... 以上/未経験者可/第2新卒可/土日祝日休み/住宅補助制度/資格取得支援制度/業務経験不問・業界経験歓迎/自社サービス製品... Thu, 28 Feb 2019 19:56:08 GMT
転勤・常駐ナシ 未経験から始める施設管理業務 長野県 未経験者、第二新卒者大歓迎!人物重視の採用です 経験者は優遇... 任技術者 電気・設備・建築・施工に関する資格 設備管理の実務経験 電気系の知識 IoT・RPAの知識 有資格者... Fri, 09 Aug 2019 06:30:59 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 長野県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:08 GMT
ファミリーロッジの支配人代行 長野県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Wed, 23 Jan 2019 10:18:02 GMT
人材コンサルタント 人材コーディネーター 長野県 職種&業界&社会人未経験者、第二新卒者、歓迎です》 人物重視... 管理職) グループリーダー(リーダーを統括する管理職) マネージャー(事業責任者候補) ゼネラルマネージャー(事業責任者... Mon, 05 Aug 2019 11:37:43 GMT
Cafe事業マネージャー候補 長野県 ンでの調理業務~店舗運営の責任者をお願いします。 【具体的に... ト経験 ※テーブルサービス(フルサービス)の経験者 ・ブランドマネジメント等の組織運営・管理の経験者 ・調理経験(調理師... Mon, 07 Jan 2019 19:55:14 GMT
40代50代で正社員になれるトラック運転手 長野県 岡谷市 ています。 これからも運行管理体制の更なる向上と 多様化す... 者となり活躍していただきます。 •走行距離が短め!(一般運送会社の約半分) •入社日などお気軽にご相談下さい。 経験者... Fri, 12 Jul 2019 03:59:31 GMT
オープ二ングスタッフ 長野県 沿ったサービス提供ではなく、“自分のお店”としてサービスを作... だけではなく、その先には2つの店舗の責任者となる統括店長や、3店舗以上の運営責任者を務めるエリアマネージャーなど、歩める... Fri, 23 Aug 2019 11:03:26 GMT
  • 広島 十日市 接骨院

    シリウス 広島

    作業所 広島

    ときの森

    シリウス広島 見学

    フォーブル

    エコツー 広島

    グローブアイデア

    広島OCDぼちぼち交流会