長野サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
長野【年収500~700万】新規オープン温泉宿の支配人 住宅手当を全額支給 長野県 経験者 ・ホテル、旅館の宿泊部門長などマネジメント経験者 <必要資格> 歓迎条件:普通救命、危険物取扱者乙種 第4類、食品衛生責任者、防火管理者甲種、防火管理者乙種 【勤務時間... Sun, 02 Dec 2018 07:00:08 GMT
大手安定企業の「ビル設備管理」※Iターン支援有り_正社員_警備・清掃・設備管理関連・その他//0016889055-7 長野県 事士/危険物取扱者/ボイラー技士 電気主任技術者/建築物環境衛生管理技術者 自衛消防技術認定 施設・設備管理関連で実務経... の班長や副責任者又は 5名以下の小さな現場の責任者を 務めて... Mon, 10 Dec 2018 10:35:42 GMT
人材コンサルタント 人材コーディネーター 長野県 職種&業界&社会人未経験者、第二新卒者、歓迎です》 人物重視... 管理職) グループリーダー(リーダーを統括する管理職) マネージャー(事業責任者候補) ゼネラルマネージャー(事業責任者... Mon, 12 Nov 2018 08:01:18 GMT
障害児通所支援事業所指導員 長野県 松本市 北松本駅 れか必須】 児童発達支援管理責任者研修修了 保育士 教員免許... サービス管理責任者 強度行動障害支援者養成研修修了 その他の資格(福祉・心理・教育など) 【あればなお可】 障害児(者... Sun, 26 Aug 2018 07:44:51 GMT
営業・企画営業(法人向け)/食品 長野県 内容としては、新人営業研修、管理者研修といった階層別研修の他... 20代の管理職登用実績あり,女性管理職登用実績あり,社宅・家賃補助制度,交通費全額支給,育児中の社員在籍中,業界経験者... Tue, 04 Dec 2018 20:21:55 GMT
土木職 NEXCO東日本グループの安定基盤 土日休み・残業少なめ等待遇充実 長野県 施工管理業務などをお願いします。 【具体的には】 ・点検 ・施工管理 ・調査設計 手がける商品・サービス 実務を通... 維持管理・補修の需要が高まる中、長く働ける土木技術者の増員... Wed, 28 Nov 2018 17:11:51 GMT
【正社員】院内補助業務 長野県 松本市 者様のお世話などをする看護補助業務 ・シーツなどのリネン類の納品、回収業務 ※意欲的な方は、「現場管理の責任者」へとキ... 家族手当(配偶者:11,000円/月、配偶者以外1人につき4... Thu, 22 Nov 2018 22:49:00 GMT
(suzuyo)ターミナルオペレーション/本船荷役業務/年間休日121日 長野県 いただくことも各拠点の責任者のミッションになります。 •求め... マン経験者 (2)コンテナターミナルのオペレーション経験者 (3)普通自動車免許(第一種) •歓迎条件: 物流技術管理士... Thu, 15 Nov 2018 14:16:45 GMT
こども英会話講師/2019年春新規開校スタッフ募集/研修充実_正社員_教育・保育・インストラクター・通訳・翻訳//0016930042-13 長野県 こども達の英語力向上にむけ、責任を持って職務の遂行ができる事... 会話力および音声面のテスト。  ・マネージャー面接/学校責任者による面接。   •内定/試験・面接の結果を総合し、採否を... Wed, 05 Dec 2018 10:33:48 GMT
新規開設予定施設の管理職候補を複数採用 長野県 諏訪市 大和 施設内業務】 介護施設の責任者として、入居者様の健康管理、ご家族の方への対応 スタッフの指導・教育・評価・採用や労務管理といった人材マネジメント 売上管理、施設全体の収支管理など... Fri, 07 Dec 2018 04:08:03 GMT